» » » Об установлении льготной ставки земельного налога / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об установлении льготной ставки земельного налога / Костромская область


Костромская область
Решение от 27 февраля 2012 года № 13
Об установлении льготной ставки земельного налога
Принято
Думой городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городской округ город Волгореченск Костромской области, решением Думы городского округа город Волгореченск N 10 от 26 января 2012 года "О внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа город Волгореченск Костромской области", решением Совета по инвестициям при губернаторе Костромской области, протокол от 1 декабря 2011 года, Дума городского округа город Волгореченск Костромской области решила:
  2. 1. Установить льготную ставку земельного налога в размере 0,6% от кадастровой стоимости земельных участков с разрешенным использованием "Земли объектов предприятий нефтяного и газового сортамента", используемых только для целей и на период реализации инвестиционных проектов.
  3. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
  4. Глава городского округа
  5. город Волгореченск
  6. Костромской области
  7. Ю.В.МАКОВ

Предыдущая новость - Приказ от 14 мая 2012 года № 55 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в решение Думы города Костромы от 22 декабря 2011 года N 297 «О бюджете города Костромы на 2012 год» / Костромская область