» » » Закон от 13 июля 2012 года № 255-5-ЗКО / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Закон от 13 июля 2012 года № 255-5-ЗКО / Костромская область


Костромская область
Закон от 13 июля 2012 года № 255-5-ЗКО
О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Костромской области «О заготовке гражданами древесины для собственных нужд на территории Костромской области»
Принят
05 июля 2012 года
Костромской областной Думой
  1. Внести в Закон Костромской области от 9 марта 2007 года N 120-4-ЗКО "О заготовке гражданами древесины для собственных нужд на территории Костромской области" следующие изменения:
  2. 1) часть 1 статьи 3 изложить в следующей редакции:
  3. "1. Под собственными нуждами понимается заготовка гражданами древесины на землях лесного фонда на территории Костромской области в целях:
    1) строительства, ремонта и реконструкции жилых домов, расположенных на территории Костромской области;
    2) строительства, ремонта и реконструкции хозяйственных строений, расположенных на территории Костромской области;
    3) восстановления жилых домов и хозяйственных строений, расположенных на территории Костромской области, и поврежденных в результате стихийных бедствий и пожаров;
    4) отопления жилых домов, бань, дачных и садовых домиков, расположенных на территории Костромской области.";
  4. 2) часть 2 статьи 5 изложить в следующей редакции:
  5. "2. Для принятия решения о заключении договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд или об отказе в его заключении также необходимы следующие документы:
    1) в случае осуществления строительства жилого дома или хозяйственных строений, расположенных на территории Костромской области, - копии правоустанавливающих документов на земельный участок, расположенный на территории Костромской области;
    2) при восстановлении жилого дома или хозяйственных строений, расположенных на территории Костромской области, и поврежденных в результате стихийных бедствий, - копия справки, выданная местной администрацией городского округа, городского или сельского поселения Костромской области, о факте уничтожения или повреждения жилого дома или хозяйственных строений, в случае пожаров - копия заключения противопожарной службы.".
  6. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
  7. Губернатор
  8. Костромской области
  9. С.СИТНИКОВ
  10. 13 июля 2012 года
  11. N 255-5-ЗКО

Предыдущая новость - Постановление от 29 июня 2012 года № 141 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в отдельные законодательные акты Костромской области в связи с изменением структуры аппарата администрации Костромской области / Костромская область