» » » Постановление от 31 июля 2012 года № 1545 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 31 июля 2012 года № 1545 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 31 июля 2012 года № 1545
О внесении изменений в постановление Администрации города Костромы от 2 июля 2012 года N 1357 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией города Костромы муниципальной услуги по признанию в установленном порядке в муниципальном жилищном фонде жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. 1.1. пункт 4 изложить в следующей редакции:
  2. "4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.";
  3. 1.2. дополнить пунктом 5 следующей редакции:
  4. "5. Положения Административного регламента, утвержденного пунктом 1 настоящего постановления, в части, касающейся предоставления муниципальной услуги в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, вступают в силу со дня заключения Администрацией города Костромы и Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг соглашения о взаимодействии при предоставлении муниципальной услуги по признанию в установленном порядке в муниципальном жилищном фонде жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.".
  5. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Глава Администрации
  7. города Костромы
  8. В.В.ЕМЕЦ

Предыдущая новость - Постановление от 19 июля 2012 года № 1499 / Костромская область

Следующая новость - Об администрировании доходов в бюджетную систему Российской Федерации / Костромская область