» » » Постановление от 21 мая 2012 года № 32 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 21 мая 2012 года № 32 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 21 мая 2012 года № 32
О внесении изменения в постановление от 02.05.2012 N 28 «Об установлении тарифов на услуги по вывозу твердых бытовых отходов для размещения на полигоне, осуществляемые МУП „Волгореченское ПАТП“»
Принято
Главой городского округа г. Волгореченск (Костромская обл.)
  1. На основании решения Думы городского округа город Волгореченск Костромской области от 23.09.2010 N 123 "Об утверждении положения "О реализации полномочий органов местного самоуправления городского округа город Волгореченск Костромской области в сфере тарифного регулирования на территории муниципального образования", постановления администрации городского округа город Волгореченск Костромской области от 04.04.2012 N 88 "Об установлении перечня услуг муниципальных предприятий и учреждений, цены и тарифы на которые устанавливаются органами местного самоуправления" постановляю:
  2. 1. Внести в постановление главы городского округа город Волгореченск Костромской области от 02.05.2012 N 28 "Об установлении тарифов на услуги по вывозу твердых бытовых отходов для размещения на полигоне, осуществляемые МУП "Волгореченское ПАТП" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:
  3. "2. Тариф установлен исходя из периодичности вывоза твердых бытовых отходов для размещения на полигоне для категорий, указанных в позиции 1 пункта 1 настоящего постановления, 6 раз в неделю. В районах застройки домов, принадлежащих гражданам на правах личной собственности, вывоз твердых бытовых отходов осуществляется не реже двух раз в неделю.".
  4. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 мая 2012 года.
  5. Глава городского округа
  6. город Волгореченск
  7. Костромской области
  8. Ю.В.МАКОВ

Предыдущая новость - Об исключении инвестиционного проекта ООО «СИП „Билдинг“ из Реестра инвестиционных проектов Костромской области» / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении Положения об Инвестиционном фонде Костромской области / Костромская область