» » » Постановление от 17 февраля 2012 года № 103 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 17 февраля 2012 года № 103 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 17 февраля 2012 года № 103
О внесении изменений в постановление администрации Кадыйского муниципального района от 27 января 2012 года N 50 «О применении корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки на территории Кадыйского муниципального района в 2012 году»
Принято
Собранием депутатов Кадыйского муниципального района Костромской обл.
  1. В соответствии со ст. 11, 29 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Кадыйского муниципального района, постановляю:
  2. 1. Внести изменения в постановление администрации Кадыйского муниципального района от 27.01.2012 N 50 "О применении корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки на территории Кадыйского муниципального района в 2012 году".
  3. 2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
  4. "3. Установить корректирующие коэффициенты для расчета арендной платы за земельные участки по видам разрешенного использования в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения по группам в соответствии с постановлением администрации Костромской области от 22.07.2011 N 270-а "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Костромской области":
  5. II группа 3,2;
    III группа 2;
    IV группа 800;
    V группа 20.".
  6. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по экономике, имущественно-земельным отношениям, размещению муниципального заказа, ценообразованию, предпринимательству и защите прав потребителей администрации Кадыйского муниципального района Игумнову Ю.С.
  7. 4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года, подлежит официальному опубликованию.
  8. Глава администрации
  9. Кадыйского
  10. муниципального района
  11. Костромской области
  12. И.Н.СИРОТИН

Предыдущая новость - О признании утратившими силу отдельных положений некоторых решений Думы города Костромы и внесении изменений в некоторые решения Думы города Костромы / Костромская область

Следующая новость - Решение от 13 сентября 2012 года № 139 / Костромская область