» » » Постановление от 28 июня 2012 года № 12 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 28 июня 2012 года № 12 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 28 июня 2012 года № 12/135
Об административном регламенте по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за применением регулируемых департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области цен (тарифов, надбавок, платы, ставок) и при необходимости проверок хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих деятельность в сфере регулируемого ценообразования, в части, касающейся обоснованности величины и правильности применения указанных цен (тарифов, надбавок, платы, ставок)
Принято
Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифной политики (Костромская область)
  1. В целях повышения качества исполнения государственного контроля за соблюдением порядка ценообразования, защиты прав юридических лиц, на основании пункта 3 части 2 статьи 5 Федерального закона от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" приказываю:
  2. 1. Утвердить Административный регламент департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за применением регулируемых департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области цен (тарифов, надбавок, платы, ставок) и при необходимости проверок хозяйственной деятельности организаций, осуществляющих деятельность в сфере регулируемого ценообразования, в части, касающейся обоснованности величины и правильности применения указанных цен (тарифов, надбавок, платы, ставок).
  3. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя директора департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области Красильщика Марка Эдуардовича.
  4. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  5. И. о. директора департамента
  6. топливно-энергетического комплекса
  7. и тарифной политики
  8. О.В.КОЛЕСНИКОВА

Предыдущая новость - О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы в Кологривском муниципальном районе Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу постановлений Собрания депутатов Шарьинского муниципального района от 02.09.2008 N 53 и от 22.04.2009 N 23 / Костромская область