» » » Постановление от 27 июля 2010 года № 835 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 27 июля 2010 года № 835 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 27 июля 2010 года № 835
О внесении изменений в Положение «О муниципальном специализированном жилищном фонде городского округа город Галич Костромской области и порядке его заселения», утвержденное постановлением администрации городского округа город Галич Костромской области от 15.06.2010 N 652
Принято
Главой администрации городского округа г. Галич (Костромская область)
  1. В целях приведения муниципальных правовых актов администрации городского округа город Галич Костромской области в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:
  2. 1. Внести в Положение "О муниципальном специализированном жилищном фонде городского округа город Галич Костромской области и порядке его заселения", утвержденное постановлением администрации городского округа город Галич Костромской области от 15.06.2010 N 652, следующие изменения:
  3. 1.1. пункт 2.2 раздела 2 изложить в следующей редакции:
  4. "2.2. Включение жилого помещения в специализированный жилищный фонд с отнесением такого помещения к определенному виду специализированных жилых помещений и исключение жилого помещения из указанного фонда осуществляется на основании решения структурного подразделения администрации городского округа, осуществляющего управление и учет муниципального жилищного фонда городского округа г. Галич (далее - отдел по учету жилищного фонда).";
  5. 1.2. пункт 2.8 раздела 2 изложить в следующей редакции:
  6. "2.8. Специализированный жилищный фонд формируется на основании заявления жилищной комиссии администрации городского округа, представленного в отдел по учету жилищного фонда.
    Заявление должно содержать виды жилых помещений, их количество, необходимое для отнесения к определенному виду специализированных жилых помещений, а также их адрес. Указанное заявление рассматривается отделом по учету жилищного фонда в течение 30 дней с даты подачи.";
  7. 1.3. слова "отдел администрации городского округа по учету жилищного фонда" пункта 4.5 раздела 4 заменить на слова "администрацию городского округа".
  8. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в официальном информационном бюллетене "Городской вестник".
  9. Глава администрации
  10. городского округа
  11. город Галич
  12. Костромской области
  13. А.А.МОСОЛОВ

Предыдущая новость - Постановление от 17 февраля 2012 года № 10 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 08 октября 2012 года № 2026 / Костромская область