» » » Постановление от 26 июня 2012 года № 543 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 26 июня 2012 года № 543 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 26 июня 2012 года № 543
О признании утратившим силу постановления администрации городского округа — город Галич от 18 мая 2010 года N 552 «О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам»
Принято
Главой администрации городского округа г. Галич (Костромская область)
  1. В соответствии с п. 5 ст. 59 Налогового кодекса Российской Федерации, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования" постановляю:
  2. 1. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа - город Галич Костромской области от 18 мая 2010 года N 552 "О порядке признания безнадежным к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам".
  3. 2 Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. И. о. главы администрации
  5. городского округа
  6. город Галич
  7. Костромской области
  8. О.Н.СОЛОВЬЕВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в решение Думы городского округа город Буй от 29.04.2011 N 92 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «О муниципальной службе в Костромской области» / Костромская область