» » » Постановление от 02 ноября 2012 года № 2329 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 02 ноября 2012 года № 2329 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 02 ноября 2012 года № 2329
Об увеличении установленных трудовыми договорами окладов (должностных окладов) и минимальных окладов руководителей и работников муниципальных бюджетных учреждений образования, культуры, спорта и работы с молодежью города Костромы, подведомственных Управлению культуры, туризма, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии со статьями 134, 144 Трудового кодекса Российской Федерации, учитывая уровень инфляции (темп роста цен), решением Думы города Костромы от 22 декабря 2011 года N 297 "О бюджете города Костромы на 2012 год", руководствуясь статьями 42, 44, частью 1 статьи 57 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Увеличить с 1 октября 2012 года в 1,06 раза установленные трудовыми договорами должностные оклады руководителей и работников муниципальных учреждений образования, культуры, спорта и работы с молодежью, подведомственных Управлению культуры, туризма, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы.
  3. 2. Установить, что с 1 октября 2012 года минимальные оклады, минимальные должностные оклады, утвержденные постановлениями Администрации города Костромы, определяющими обязательные требования, которым должна соответствовать система оплаты труда работников муниципальных учреждений, указанных в пункте 1 настоящего постановления, применяются с коэффициентом 1,06.
  4. 3. Определить, что при увеличении (индексации) окладов (должностных окладов) работников, минимальных окладов, минимальных должностных окладов в соответствии с настоящим постановлением их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
  5. 4. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, производить в пределах ассигнований, выделенных соответствующему распорядителю и получателям бюджетных средств в соответствии с решением Думы города Костромы о бюджете на соответствующий финансовый год.
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  7. Глава Администрации
  8. города Костромы
  9. В.В.ЕМЕЦ

Предыдущая новость - Постановление от 17 октября 2012 года № 2150 / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении административного регламента / Костромская область