» » » О тарифах на пассажирские перевозки по маршрутной сети городского округа город Буй / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О тарифах на пассажирские перевозки по маршрутной сети городского округа город Буй / Костромская область


Костромская область
Решение от 26 марта 2013 года № 333
О тарифах на пассажирские перевозки по маршрутной сети городского округа город Буй
Принято
Думой городского округа г. Буй (Костромская обл.)
  1. В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь постановлением департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области от 19 марта 2013 года N 13/38 "Об утверждении предельного максимального тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования - транспортными средствами категории "МЗ" по городскому округу г. Буй" Дума решила:
  2. 1. Установить со 2 апреля 2013 года тариф на пассажирские перевозки по маршрутной сети городского округа город Буй в размере 14 рублей за одну поездку.
  3. 2. Признать утратившим силу решение Думы городского округа город Буй от 30 марта 2012 года N 219 "О тарифах на пассажирские перевозки по маршрутной сети городского округа город Буй".
  4. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике, бюджету и местным налогам Думы городского округа город Буй (Комиссарова О.А.).
  5. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
  6. Глава городского округа
  7. город Буй
  8. Костромской области
  9. В.В.КАТЫШЕВ

Предыдущая новость - Об организации призыва граждан Костромской области на военную службу весной 2013 года и мерах по его обеспечению / Костромская область

Следующая новость - Об установлении тарифов на питьевую воду, горячую воду и водоотведение для ЛПУ «Санаторий имени Ивана Сусанина» Красносельского района / Костромская область