» » » Постановление от 06 марта 2013 года № 263 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 06 марта 2013 года № 263 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 06 марта 2013 года № 263
О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шарья от 28.03.2012 N 440 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в администрации городского округа город Шарья Костромской области»
Принято
Администрацией городского округа г. Шарья (Костромская область)
  1. ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ ОТ 28.03.2012 N 440
  2. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ
  3. АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
  4. МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО
  5. ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
  6. В целях приведения постановления администрации городского округа город Шарья от 28.03.2012 N 440 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в администрации городского округа город Шарья Костромской области" в актуальное состояние, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2012 N 1254 "О внесении изменений в пункт 1 Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг", Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.08.2012 N 852 "Об утверждении Правил использования усиленной квалифицированной электронной подписи при обращении за получением государственных и муниципальных услуг и внесении изменения в Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг", частью 2 статьи 33 Устава муниципального образования городской округ город Шарья Костромской области, администрация городского округа город Шарья постановляет:
  7. 1. Внести в приложение к постановлению администрации городского округа город Шарья от 28.03.2012 N 440 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в администрации городского округа город Шарья Костромской области" изменения следующего содержания:
  8. 1) в пункте 1 раздела I слова ", в том числе по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" исключить;
  9. 2) подпункт 18 пункта 9 раздел II изложить в следующей редакции:
  10. "18. иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления государственной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме. При определении особенностей предоставления муниципальной услуги в электронной форме указывается перечень классов средств электронной подписи, которые допускаются к использованию при обращении за получением муниципальной услуги, оказываемой с применением усиленной квалифицированной электронной подписи, и определяются на основании утверждаемой федеральным органом исполнительной власти по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации модели угроз безопасности информации в информационной системе, используемой в целях приема обращений за получением муниципальной услуги и (или) предоставления такой услуги.".
  11. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  12. 3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  13. Глава администрации
  14. городского округа
  15. город Шарья
  16. Костромской области
  17. В.В.КЛИМОВ

Предыдущая новость - Решение от 31 октября 2013 года № 177 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 02 апреля 2010 года № 96 / Костромская область