» » » О регулировании численности охотничьих ресурсов / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О регулировании численности охотничьих ресурсов / Костромская область


Костромская область
Приказ от 06 ноября 2013 года № 383
О регулировании численности охотничьих ресурсов
Принят
Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской обл.
  1. В целях реализации статей 16, 48, пункта 3 части 1 статьи 33 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 13 января 2011 года N 1 "Об утверждении порядка принятия решения о регулировании численности охотничьих ресурсов и его формы", приказываю:
  2. 1. Ввести регулирование численности охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Нерехтского района Костромской области.
  3. Вид охотничьих ресурсов: лисица.
  4. Пол, возраст охотничьих ресурсов: без ограничений по полу и возрасту.
  5. Количество охотничьих ресурсов: 62 особи.
  6. Срок проведения мероприятий по регулированию численности охотничьих ресурсов: с 06 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года.
  7. Способ регулирования: способы охоты - в соответствии с действующим законодательством.
  8. Территория: Нерехтского муниципального района Костромской области, в границах Нерехтского охотничьего хозяйства, закрепленных охотничьих угодий Общественной организации "Костромское областное общество охотников и рыболовов".
  9. Причины, вызвавшие необходимость регулирования численности охотничьих ресурсов: в связи с выявленным случаем гибели собаки в д. Гилево Пригородного сельского поселения Нерехтского муниципального района от вируса бешенства, имевшей, со слов владелицы, контакт с дикой лисицей (письмо управления ветеринарии Костромской области N 02-13/2589 от 01.11.2013), в целях предотвращения угрозы жизни и здоровья населения.
  10. 2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов в ДПР Костромской области Простова С.М.
  11. Директор департамента
  12. природных ресурсов и охраны
  13. окружающей среды
  14. Костромской области
  15. А.П.СМИРНОВ

Предыдущая новость - О включении инвестиционного проекта ООО «ВолгаСтрап» в Реестр инвестиционных проектов Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О Почетной грамоте департамента агропромышленного комплекса Костромской области / Костромская область