» » » О представлении бюджетной отчетности учреждений, подведомственных главным администраторам средств федерального бюджета

О представлении бюджетной отчетности учреждений, подведомственных главным администраторам средств федерального бюджета


Российская Федерация
Письмо Минфина РФ от 14 декабря 2010 года № 02-06-06/5141
О представлении бюджетной отчетности учреждений, подведомственных главным администраторам средств федерального бюджета
Принято
Министерством финансов Российской Федерации
  1. Министерство финансов Российской Федерации в связи с вступлением в силу с 1 января 2011 года Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" в целях проведения анализа и мониторинга финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Российской Федерации сообщает.
  2. Главным администраторам средств федерального бюджета, одновременно со сдачей сводной бюджетной отчетности за 2010 год, необходимо представить в Федеральное казначейство годовую бюджетную отчетность каждого подведомственного бюджетного учреждения, включая бюджетную отчетность главного администратора средств федерального бюджета, как получателя бюджетных средств, в составе форм, установленных Инструкцией о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 ноября 2008 г. N 128н, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, с учетом особенностей, установленных Федеральным казначейством для представления годовой отчетности за 2010 год.
  3. Заместитель Министра
  4. Т.Г.Нестеренко

Предыдущая новость - О внесении дополнений в письмо ФТС России от 24.09.2010 № 14-42

Следующая новость - О направлении таблицы соответствия планов счетов бюджетного учета, применяемых в 2010 и 2011 годах