» » » Информационное письмо Росархива от 29 апреля 2011 года № 6

Информационное письмо Росархива от 29 апреля 2011 года № 6


Российская Федерация
Информационное письмо Росархива от 29 апреля 2011 года № 6/849-А
О Рекомендациях по подготовке федеральными органами исполнительной власти перечней документов, создание, хранение и использование которых должно осуществляться в форме электронных документов при организации внутренней деятельности
Принято
Федеральным архивным агентством
  1. Пунктом 5 «Плана мероприятий по переходу федеральных органов исполнительной власти на безбумажный документооборот при организации внутренней деятельности», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2011 г. № 176-р, Федеральному архивному агентству поручено утвердить Рекомендации по подготовке федеральными органами исполнительной власти перечней документов, создание, хранение и использование которых должно осуществляться в форме электронных документов при организации внутренней деятельности.
  2. Росархивом подготовлен приказ от 29 апреля 2011 № 32 «Об утверждении Рекомендаций по подготовке федеральными органами исполнительной власти перечней документов, создание, хранение и использование которых должно осуществляться в форме электронных документов при организации внутренней деятельности», в отношении которого осуществляется процедура государственной регистрации.
  3. «Рекомендации по подготовке федеральными органами исполнительной власти перечней документов, создание, хранение и использование которых должно осуществляться в форме электронных документов при организации внутренней деятельности» размещены на официальном сайте Росархива в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://archives.ru.
  4. В соответствии с пунктом 6 вышеназванного Плана проекты подготовленных перечней документов, создание, хранение и использование которых должно осуществляться в форме электронных документов при организации внутренней деятельности, просим представлять в Росархив для согласования.
  5. А.Н. Артизов

Предыдущая новость - О Постановлении Правительства Российской Федерации от 29 января 2011 г. N 40

Следующая новость - О направлении сведений в территориальные фонды обязательного медицинского страхования