» » » О предоставлении информации подлежащей свободному доступу организациями коммунального комплекса

О предоставлении информации подлежащей свободному доступу организациями коммунального комплекса


Российская Федерация
Информационное письмо ФСТ от 18 июля 2011 года № 34/1382
О предоставлении информации подлежащей свободному доступу организациями коммунального комплекса
Принято
Федеральной службой по тарифам России
  1. Руководителям теплоснабжающих 
    организаций в отношении которых 
    осуществляет тарифное 
    регулирование Региональная 
    энергетическая комиссия 
    Тюменской области, 
    Ханты-Мансийского автономного 
    округа и Ямало-Ненецкого 
    автономного округа
  2. В соответствии со статьей 3.1 Федерального закона №210-ФЗ от 30.12.2004 года «00 основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», во исполнение постановления Правительства РФ №1140 от 30.12.2009 года, с целью автоматизации сбора информации, подлежащей свободному доступу, от организаций коммунального комплекса и опубликованию ее на официальном сайте Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа (РЭК), РЭК Приказом №217-0 от 15.05.2011г. отменила формы утвержденные Приказом РЭК №9-О от 14.04.2010 г.
  3. Приказом РЭК №217-0 от 15.05.2011г.утверждены новые формы предоставления информации подлежащей свободному доступу организациями коммунального комплекса. Формы утверждены в формате шаблонов Федеральной государственной информационной системы ЕИАС ФСТ России «ФСГ - РЭК - субъекты регулирования» (ЕИАС): JKH.OPEN.INFO.BALANCE.WARM, JKH.OPEN.INFO.PRICE.WARM, JKH. OPEN. INFO. QUARTER. WARM, JKH. OPEN. INFO. TAR IFF. WARM.
  4. Данные формы размещены на официальном сайте РЭК в разделе «ЕИАС - Шаблоны». Заполненные шаблоны необходимо направлять в РЭК с помощью модуля «ЕИАС Мониторинг» с применением юридически значимой электронной цифровой подписи (ЭЦП) в соответствии с «Порядком использования ЭЦП в Единой информационной аналитической системе ФСТ - РЭК - субъекты регулирования», утвержденные Приказом ФСТ РФ №317 от 9.12.2009.
  5. В случае если предприятие по каким-либо причинам не может направить вышеуказанные шаблоны в адрес РЭК с помощью модуля «ЕИАС Мониторинг», то заполненные шаблоны необходимо направить в электронном виде на электронную почту bessonova@rectmn.ru, ilina@rectmn.ru, koshko@rectmn.ru и на CD носителе вместе с заверенной подписью руководителя копией на бумажных носителях. Предоставление шаблонов на CD носителе и на бумажном носителе, а так же на электронную почту, не освобождает организацию от обязанности направить шаблоны в РЭК с помощью модуля «ЕИАС Мониторинг» с применением ЭЦП после устранения причины препятствующей отправке шаблонов с помощью модуля «ЕИАС Мониторинг».
  6. Заместитель председателя
  7. Н.В.Московская

Предыдущая новость - О прекращении эксплуатации программного комплекса АРМ Специалиста

Следующая новость - О порядке указания информации в расчетных документах