» » » Письмо Рособрнадзора от 21 марта 2008 года № 01-143

Письмо Рособрнадзора от 21 марта 2008 года № 01-143


Российская Федерация
Письмо Рособрнадзора от 21 марта 2008 года № 01-143/08-01
О награждении золотыми и серебряными медалями обучающихся, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования и сдавших ЕГЭ в 2008 году
Принято
Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки
  1. В связи с поступающими обращениями по вопросам награждения золотыми и серебряными медалями обучающихся, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования (далее - выпускники) и сдавших единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 2008 году, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает следующее.
  2. Выпускнику, сдававшему ЕГЭ в 2008 году, по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации может быть выдана золотая медаль при получении им отметки "4" по результатам одного экзамена в форме ЕГЭ либо серебряная медаль при получении им отметки "4" по результатам трех экзаменов в форме ЕГЭ при условии соответствия остальных отметок требованиям Положения о формах получения выпускниками образовательных учреждений золотой и серебряной медалей "За особые успехи в учении".
  3. Руководитель
  4. В.А.БОЛОТОВ

Предыдущая новость - О группе лиц

Следующая новость - Об опубликовании и вступлении в силу нормативного правового акта ФТС России