» » » Об «Отраслевых особенностях бюджетного учета в социально-трудовой сфере в части корреспонденции счетов по типовым отраслевым операциям»

Об «Отраслевых особенностях бюджетного учета в социально-трудовой сфере в части корреспонденции счетов по типовым отраслевым операциям»


Российская Федерация
Письмо Минздравсоцразвития РФ от 12 августа 2008 года № 5865-ВБ
Об «Отраслевых особенностях бюджетного учета в социально-трудовой сфере в части корреспонденции счетов по типовым отраслевым операциям»
Принято
Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  1. В целях организации работы по бюджетному учету в социально-трудовой сфере Российской Федерации и для оперативного использования в работе учреждений и организаций отрасли Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации разработаны и согласованы с Министерством финансов Российской Федерации "Отраслевые особенности бюджетного учета в социально-трудовой сфере в части корреспонденции счетов по типовым отраслевым операциям".
  2. Электронная версия "Отраслевые особенности бюджетного учета в социально-трудовой сфере в части корреспонденции счетов по типовым отраслевым операциям" высылается в адрес электронной почтой.
  3. После получения электронной версии просьба подтвердить ее доставку по адресу эл. почты: KulakovaTI@rosminzdrav.ru.
  4. Рекомендуем довести указанный документ до сведения руководителей муниципальных органов социально-трудовой сферы.
  5. В.С.БЕЛОВ

Предыдущая новость - Об оформлении титульных листов ФСП

Следующая новость - Уведомление о регистрации Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2009 — 2011 годы