» » » О применении ставки в формате налоговой декларации по УСН

О применении ставки в формате налоговой декларации по УСН


Российская Федерация
Письмо ФНС от 28 мая 2009 года № МН-22-6/431@
О применении ставки в формате налоговой декларации по УСН
Принято
Федеральной налоговой службой России
  1. Федеральная налоговая служба в связи с внесением дополнений в пункт 2 статьи 346.20 Налогового кодекса Российской Федерации в части возможности установления законами субъектов Российской Федерации дифференцированных налоговых ставок для налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения, сообщает следующее.
  2. В "Формате представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00) часть ХХХ. Состав и структура показателей налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения (версия 3.00004)", утвержденном Приказом ФНС России от 09.04.2007 N ММ-3-13/209@, ставка единого налога (в %) в разделе "Доходы, уменьшенные на величину расходов" (Таблица 11) может указываться дифференцированно в пределах от 5 до 15 процентов.
  3. Н.Е.МЕЛЬНИКОВ

Предыдущая новость - О направлении временного руководства в отношении нового вируса гриппа A(H1N1) - для исправительных учреждений и следственных изоляторов

Следующая новость - О направлении временного руководства CDC по профилактике и лечению детей