» » » О порядке ввоза креветки варено-мороженой

О порядке ввоза креветки варено-мороженой


Российская Федерация
Письмо Россельхознадзора от 24 июня 2009 года № ФС-НВ-4/6147
О порядке ввоза креветки варено-мороженой
Принято
Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору
  1. В связи с поступающими в адрес Россельхознадзора запросами Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору разъясняет, что креветка варено-мороженая морской добычи импортного происхождения с целью поставок на территорию Российской Федерации должна оформляться без запрета на ее реализацию до получения результатов лабораторных исследований. Ввоз указанной продукции по ранее выданным разрешениям должен осуществляться в порядке, установленном настоящим указанием, без их переоформления.
  2. Обязываю о результатах лабораторных исследований информировать Россельхознадзор и органы управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, в зону ответственности которых поступила конкретная партия креветки варено-мороженой морской добычи импортного происхождения.
  3. Настоящую информацию доведите до сведения подведомственных организаций государственной ветеринарной службы, а также заинтересованных организаций и лиц.
  4. Заместитель Руководителя
  5. Н.А.ВЛАСОВ

Предыдущая новость - Об информационных письмах для специалистов здравоохранения по вопросам эффективности и безопасности лекарственных средств

Следующая новость - Письмо Роструда от 19 июня 2009 года № 3256-ТЗ