» » » Информационное письмо №27-4

Информационное письмо №27-4


Российская Федерация
Информационное письмо Минздравсоцразвития РФ от 01 июля 2009 года № 27-4/10/2-5154
Информационное письмо №27-4/10/2-5154 от 1 июля 2009 г.
Принято
Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  1. Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации в связи со сдачей отчета об использовании средств федерального бюджета за первое полугодие 2009 года, а также в целях проведения сверки по консолидируемым расчетам и представления в составе полугодовой бюджетной отчетности Справки по консолидируемым расчетам (ф. 0503125) просит финансовые органы субъектов Российской Федерации представить информацию об использовании полученных из федерального бюджета по главе 055 «Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации» и остатках в разрезе каждого вида субсидии (субвенций) и иных межбюджетных трансфертов по форме согласно приложению в срок до 10 июля 2009 г.
  2. Данная информация должна быть подтверждена в субъекте Российской Федерации отчетами уполномоченных органов о получении и использовании данных субсидий (субвенций) и иных межбюджетных трансфертов.
  3. Информация подписывается руководителем финансового органа и главным бухгалтером.
  4. Информацию представить в электронном виде (svodmz@mail.ru), а также по факсу (т. 606 15 74).
  5. Заместитель Министра
  6. В.С. Белов
Приложение
к Информационному письму от 01 июля 2009 года № 27-4/10/2-5154
Информация
Информация о расходах бюджета субъекта Российской Федерации субсидий (субвенций) и иных межбюджетных трансфертов, предоставленных Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации из федерального бюджета по состоянию на 1 июля 2009 г.
  1. Финансовый орган субъекта Российской Федерации  ___________________________________________________________    в руб.
  2. № п/п	Наименование межбюджетного трансферта (субсидии, субвенции)	КБК	Остаток средств на 01.01.2009 субсидий (субвенций) прошлых лет	Поступило из ФБ в бюджет субъекта РФ	Фактические расходы средств ФБ бюджета субъектом РФ  	Перечислено остатков  субсидий (субвенций) прошлых лет из бюджета субъекта РФ в доход ФБ	Остатки  межбюджетного трансферта (субсидий, субвенций) на 01.07.2009
  3. Руководитель финансового органа    ___________________
                                            (подпись)              (ФИО)    Согласовано (наименование уполномоченного органа субъекта РФ)
    Главный бухгалтер                  ___________________                                                              
                                            (подпись)              (ФИО)             
     «___» _________ 200 _ г.

Предыдущая новость - Об отсутствии правовых оснований на использование лицензий, выдаваемых ФСФР России, в качестве обоснования деятельности на валютном рынке

Следующая новость - О представлении информации о заключенных инвестиционных государственных контрактах на 2009 год