» » » Информационное письмо Минздравсоцразвития РФ от 06 октября 2010 года № 28-2

Информационное письмо Минздравсоцразвития РФ от 06 октября 2010 года № 28-2


Российская Федерация
Информационное письмо Минздравсоцразвития РФ от 06 октября 2010 года № 28-2/911
О семинаре-совещании "Общие требования к функционированию служб кадрового документационного обеспечения, документированию трудовых отношений работников, организации работы с документами в федеральных государственных учреждениях и федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Минздравсоцразвития России"
Принято
Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  1. Руководителям подведомственных
  2. организаций Минздравсоцразвития России
  3. В целях размещения участников семинара-совещания «Общие требования к функционированию служб кадрового документационного обеспечения, документированию трудовых отношений работников, организации работы с документами в федеральных государственных учреждениях и федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Минздравсоцразвития России», проводимого в соответствии с приказом от 04.10.2010 № 140-кр на базе ФГОУ «Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» с 8 по 13 ноября 2010 года, просим в срок до 20 октября 2010 г. представить в Департамент имущественного комплекса Минздравсоцразвития России сведения по следующей форме:
  4. Наименование организации Кто будет направлен для участия в семинаре-совещании Фамилия, Имя, Отчество (полностью) Должность работника, который будет направлен на семинар-совещание Дата заезда и дата выезда (применительно ко дню семинара-совещения в соответствии с приложением № 2 приказа) *
    1 2 3 4
  5. * Сведения в графе 4 заполняются только в том случае, если участник семинара-совещания будет проживать в гостинице ФГОУ «Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» по адресу ул. Лосиноостровская, дом 2 (проезд: станция метро Сокольники, далее автобус № 75 до остановки «Учебный центр Минздрава»

  6. Сведения просим отправить в электронном виде по адресу nabatovalm@rosminzdrav.ru или по факсу (495) 606-00-64. Контактный телефон: (495) 606-16-18.
  7. Директор Департамента имущественного комплекса
  8. С.Е. Жук

Предыдущая новость - О представлении в Минфин РФ документов для осуществления записей в государственном реестре саморегулируемых организаций аудиторов

Следующая новость - О товарных знаках компании «Aktiebolaget Electrolux»