» » » Об утверждении тарифа на услуги, оказываемые в доме гостином по ул. Калинина, 27 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об утверждении тарифа на услуги, оказываемые в доме гостином по ул. Калинина, 27 / Костромская область


Костромская область
Решение от 29 января 2008 года № 279
Об утверждении тарифа на услуги, оказываемые в доме гостином по ул. Калинина, 27
Принято
Думой г. Галича (Костромская обл.)
  1. Рассмотрев решение постоянной комиссии по бюджету, тарифам и налогам Думы городского округа - город Галич Костромской области, предоставленные расчеты уполномоченного органа по регулированию тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса муниципального учреждения "Служба заказчика" о необходимости изменения тарифа на услуги, оказываемые в доме гостином по ул. Калинина, 27 в связи с ростом цен на топливно-энергетические ресурсы и другие составляющие себестоимости услуг, Дума городского округа решила:
  2. 1. Утвердить с 1 февраля 2008 года тариф за проживание 1 человека в сутки в доме гостином по ул. Калинина, 27 (НДС не облагается) в размере 800 рублей.
  3. 2. Считать утратившим силу решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 21 февраля 2006 года N 12 "Об утверждении тарифа на услуги гостиницы по ул. Калинина, 27".
  4. 3. Направить настоящее решение главе городского округа для подписания.
  5. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в официальном информационном бюллетене "Городской вестник".
  6. Глава городского округа
  7. Город Галич
  8. Костромской области
  9. А.А.МОСОЛОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в решение N 104 от 29 июня 2006 г. «О флаге муниципального образования Костромской муниципальный район» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 23 июня 2004 года № 1800 / Костромская область