» » » О мерах по погашению задолженности по заработной плате / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О мерах по погашению задолженности по заработной плате / Костромская область


Костромская область
Постановление от 23 сентября 1998 года № 577
О мерах по погашению задолженности по заработной плате
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 23 сентября 1998 г. N 577
  4. О МЕРАХ ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
  5. ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ
  6. В связи с ростом задолженности по заработной плате работникам бюджетной сферы и ограниченными возможностями бюджета по ее погашению в ближайшее время денежными средствами возникла необходимость обеспечения работников бюджетной сферы продуктами питания и предметами первой необходимости в счет задолженности по заработной плате.
  7. Для организации выдачи в счет задолженности по заработной плате продуктов и предметов первой необходимости постановляю:
  8. 1. Обязать руководителей департаментов, управлений и комитетов администрации области организовать в кратчайшие сроки погашение задолженности по заработной плате работникам бюджетной сферы, содержащимся за счет средств областного бюджета, продуктами питания и товарами первой необходимости с использованием имеющихся в их ведении организаций общественного питания и торговой сети.
  9. 2. Департаменту АПК (Галицкий С.А.) администрации области в счет задолженности сельхозтоваропроизводителей по льготному и товарному кредитам определить поставщиков сельхозпродукции, согласовать с департаментами, управлениями и комитетами объемы и сроки ее поставки.
  10. 3. ОГУП МЦ "Взаимопомощь" (Перелешин С.А.), ОАО "Костромская лесопромышленная компания" (Ушанов В.В.) через систему взаимозачетов по платежам в областной бюджет обеспечить приобретение продуктов и товаров первой необходимости и поставку их по заявкам департаментов, управлений и комитетов.
  11. 4. Финансовому управлению (Аверочкин А.К.) администрации области разработать порядок проведения и учета погашения задолженности по заработной плате работникам бюджетной сферы продуктами питания и товарами первой необходимости.
  12. 5. Главам администраций городов и районов области организовать погашение задолженности по заработной плате работникам бюджетной сферы продуктами питания и товарами первой необходимости через систему взаимозачетов по платежам в областной и местные бюджеты, по задолженности сельхозтоваропроизводителей по льготному и товарному кредитам.
  13. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике Косарева С.В.
  14. Глава администрации
  15. Костромской области
  16. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об оплате труда работников государственных учреждений средств массовой информации Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О порядке оформления бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального района город Нерехта и Нерехтский район / Костромская область