» » » Об открытии автобусного маршрута по перевозке учащихся / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об открытии автобусного маршрута по перевозке учащихся / Костромская область


Костромская область
Постановление от 09 января 2008 года № 2
Об открытии автобусного маршрута по перевозке учащихся
Принято
Собранием депутатов Кадыйского муниципального района Костромской обл.
  1. В соответствии с постановлением главы администрации Костромской области от 1 июня 1998 года N 330 "Об утверждении временного положения об обеспечении безопасности перевозок детей автобусами в Костромской области", постановляю:
  2. 1. Открыть автобусный маршрут по перевозке учащихся, проживающих на территории Лубянского сельского поселения, к месту учебы и обратно автобусом МОУ Завражной средней общеобразовательной школы (Завражье-Лубяны-Завражье).
  3. 2. Директору МОУ Завражной средней общеобразовательной школы (Созыкину А.А.) составить паспорт маршрута, издать приказ о перевозке школьников к месту учебы и обратно с назначением лиц, ответственных за сохранность жизни и здоровья детей, и подготовить необходимую для перевозки детей документацию.
  4. 3. Контроль за исполнением постановления возложить на заведующую отделом образования администрации Кадыйского муниципального района Бубенову Т.Ю.
  5. Глава администрации
  6. Кадыйского
  7. муниципального района
  8. Костромской области
  9. В.Г.ВИЗГУНОВ

Предыдущая новость - О мерах по подготовке к проведению на территории Шарьинского муниципального района выборов Президента РФ 2 марта 2008 года / Костромская область

Следующая новость - Решение от 28 мая 2009 года № 44 / Костромская область