» » » Об упорядочении оплаты труда работников МУ «Центр социальной реабилитации несовершеннолетних» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об упорядочении оплаты труда работников МУ «Центр социальной реабилитации несовершеннолетних» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 29 июня 2001 года № 2308
Об упорядочении оплаты труда работников МУ «Центр социальной реабилитации несовершеннолетних»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях обеспечения социальных гарантий и упорядочения оплаты труда работников МУ "Центр социальной реабилитации несовершеннолетних" в соответствии с приказом Минздрава РФ от 15.10.99 N 377, постановления Правительства РФ от 27.11.2000 N 896 и руководствуясь статьей 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Установить с 01.06.2001 работникам МУ "Центр социальной реабилитации несовершеннолетних" надбавку за вредные условия труда в размере 15% должностного оклада.
  3. 2. Распространить с 01.01.2001 года на всех работников МУ "Центр социальной реабилитации несовершеннолетних" условия оплаты труда, установленные для работников образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а именно, надбавку в размере 20 процентов должностного оклада, предусмотренную письмом Министерства образования РФ от 12.01.93 N 10/32-Т.
  4. 3. Расходы на выплату надбавок произвести за счет средств городского бюджета, утвержденных по статье "Социальная политика".
  5. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мельник С.А.
  6. Глава самоуправления
  7. г. Костромы
  8. Б.К.КОРОБОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «О транспортном налоге» / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении положений о Почетной грамоте и Благодарственном письме администрации городского округа город Шарья / Костромская область