» » » О мерах по стабилизации работы легкой промышленности города / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О мерах по стабилизации работы легкой промышленности города / Костромская область


Костромская область
Распоряжение от 27 февраля 1996 года № 125-Р
О мерах по стабилизации работы легкой промышленности города
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Рассмотрев предложения обкома профсоюза работников текстильной и легкой промышленности по стабилизации работы промышленных предприятий отрасли, поручаю:
  2. 1. Начальнику городского финансового управления Чубанову С.Ю.:
  3. - подготовить письмо в областную администрацию с обоснованием о предоставлении на 1996 год предприятиям текстильной и легкой промышленности отсрочек по уплате взносов во внебюджетные фонды и не начисления пени до 01.01.97, а также о снижении ставок налога на пользователей автодорог;
  4. - представить предложения по освобождению предприятий отрасли от уплаты земельного налога за землю под объектами социальной сферы, используемых по назначению;
  5. - рассмотреть и дать заключение о возможности и целесообразности неначисления пени на все виды налогов, перечисляемых в городской бюджет, по предприятиям отрасли, освобождения от налога на имущество на период 1 - 2 года.
  6. 2. Первому заместителю главы администрации Цикунову Ю.Ф.:
  7. - разработать мероприятия по завершению в 1 квартале т. г. приемки жилья и объектов соцкультбыта от предприятий отрасли в муниципальную собственность;
  8. - подготовить предложения о сохранении за предприятиями отрасли права повторного заселения жилья, выделения квоты мест в детских дошкольных учреждениях после передачи их в муниципальную собственность.
  9. 3. Заместителю главы администрации Солоникову И.В.:
  10. - подготовить предложения в части просьбы предприятий отрасли об установлении 50-процентной скидки от тарифа на потребление теплоэнергии, не начисляя пени за просрочку платежей, установления льготных тарифов за пользование водой и канализацией.
  11. 4. Председателю комитета по экономике Парфенову Н.В.:
  12. - проработать вопрос формирования муниципального заказа на текстильные и другие товары, исполнение которого может быть возложено на предприятия отрасли.
  13. 5. Первому заместителю главы администрации города Бабенкову Л.Н.:
  14. - рассмотреть совместно с банками г. Костромы возможность льготного кредитования предприятий отрасли.
  15. 6. Результаты исполнения данных настоящим распоряжением поручений рассмотреть на заседании коллегии 7 марта 1996 года.
  16. Глава самоуправления
  17. Б.К.КОРОБОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление губернатора области от 24.10.2005 N 636 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 17 мая 2007 года № 1844 / Костромская область