» » » О передаче спасательных станций, плавсредств и средств спасения от гимс Главному управлению по делам ГО и ЧС Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О передаче спасательных станций, плавсредств и средств спасения от гимс Главному управлению по делам ГО и ЧС Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 08 сентября 1999 года № 397
О передаче спасательных станций, плавсредств и средств спасения от гимс Главному управлению по делам ГО и ЧС Костромской области
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 8 сентября 1999 г. N 397
  4. О ПЕРЕДАЧЕ СПАСАТЕЛЬНЫХ СТАНЦИЙ, ПЛАВСРЕДСТВ
  5. И СРЕДСТВ СПАСЕНИЯ ОТ ГИМС ГЛАВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
  6. ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  7. В целях улучшения работы по предотвращению гибели людей на водоемах области, качественной подготовки личного состава спасателей, поддержания в постоянной готовности плавсредств, централизованного руководства силами спасения на водах области постановляю:
  8. 1. Государственной инспекции по маломерным судам Костромской области (ГИМС) в срок до 1 октября 1999 года передать спасательные станции, плавсредства, средства спасения, штатные должности рабочих и служащих Главному управлению по делам ГО и ЧС области.
  9. 2. Для осуществления передачи указанных сил и средств заместителю главы администрации - начальнику Главного управления по делам ГО и ЧС области Тихомирову В.П. назначить комиссию своим решением с привлечением необходимых специалистов.
  10. 3. Начальнику Главного управления по делам ГО и ЧС области Тихомирову В.П. в 1999 году внести изменения в штатное расписание Главного управления по делам ГО и ЧС области, утвердить штатное расписание спасательных станций и ввести его в действие с 1 января 2000 года.
  11. 4. Переподготовку специалистов (спасателей) по спасению на водоемах осуществлять на базе учебно-методического центра по делам ГО и ЧС области с привлечением организаций, имеющих лицензию, на договорной основе.
  12. 5. Председателю Государственного комитета по охране окружающей среды Костромской области Андрееву А.М. с 1 октября 1999 года организовать дальнейшую работу ГИМС с учетом организационных изменений.
  13. 6. Первому заместителю председателя Комитета по управлению государственным имуществом администрации области Палагиной Т.Н. до 15 сентября 1999 года решить вопрос о передаче основных фондов спасательных станций ГИМС Главному управлению по делам ГО и ЧС области.
  14. 7. Финансовому управлению администрации области (Аверочкин А.К.) подготовить предложения о передаче расходов из раздела "Сельское хозяйство и рыболовство" в раздел "Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий" областного бюджета с внесением изменений и дополнений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 1999 год".
  15. 8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Цикунова Ю.Ф.
  16. Глава администрации
  17. Костромской области
  18. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Постановление от 11 декабря 2009 года № 2244 / Костромская область

Следующая новость - Закон от 19 декабря 2005 года № 347-ЗКО / Костромская область