» » » Решение от 01 ноября 2007 года № 74-203 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 01 ноября 2007 года № 74-203 / Костромская область


Костромская область
Решение от 01 ноября 2007 года № 74-203
О порядке определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Судиславского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Судиславского района, предоставляемых на праве собственности собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках
Принято
Собранием депутатов Судиславского муниципального района Костромской обл.
  1. В соответствии со статьей 36 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 2 Федерального закона N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" Собрание депутатов решило:
  2. 1. При продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Судиславского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Судиславского района, предоставляемых на праве собственности собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, руководствоваться Положением о порядке определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в государственной собственности Костромской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Костромской области, предоставляемых на праве собственности собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, утвержденным постановлением администрации Костромской области от 22 октября 2007 года N 242-а.
  3. 2. Настоящее решение направить главе Судиславского муниципального района для подписания и опубликования.
  4. 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов муниципального района по экономике, бюджету и налогам (Большакова С.М.).
  5. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2007 года.
  6. Глава Судиславского
  7. муниципального района
  8. Костромской области
  9. В.Н.КОМИССАРОВ
  10. Председатель
  11. Собрания депутатов
  12. Судиславского
  13. муниципального района
  14. Костромской области
  15. Л.В.СУСЛОВА

Предыдущая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «О социальном партнерстве в Костромской области» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 28 мая 2009 года № 3927 / Костромская область