» » » Решение от 26 мая 2011 года № 70 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 26 мая 2011 года № 70 / Костромская область


Костромская область
Решение от 26 мая 2011 года № 70
О внесении изменений в «Положение о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий в городском округе город Волгореченск»
Принято
Думой городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. С целью приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации "Порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа город Волгореченск Костромской области", учитывая правовую позицию правового управления администрации Костромской области, Дума городского округа город Волгореченск Костромской области решила:
  2. 1. Внести в "Положение о порядке принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий в городском округе город Волгореченск", утвержденное решением Думы городского округа город Волгореченск Костромской области от 24.02.2011 N 18 следующее изменение: в пункте 18 после слова "которая" исключить слова "публикует в печати сообщение о ликвидации предприятия, о порядке и сроке заявления требований его кредиторами,".
  3. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года и подлежит официальному опубликованию в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер".
  4. Глава городского округа
  5. город Волгореченск
  6. Костромской области
  7. Ю.В.МАКОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 19.03.2008 N 78 / Костромская область

Следующая новость - Приказ от 21 февраля 2011 года № 67 / Костромская область