» » » Постановление от 12 июля 2011 года № 90 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 12 июля 2011 года № 90 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 июля 2011 года № 90
О мерах по повышению оплаты труда работников муниципальных учреждений Вохомского муниципального района и работников, осуществляющих деятельность по профессиям рабочих в органах местного самоуправления Вохомского муниципального района
Принято
Главой Администрации Вохомского муниципального района (Костромская область)
  1. В соответствии с пунктом 4 постановления администрации Костромской области от 27.06.2011 N 237-а "О мерах по повышению оплаты труда работников государственных учреждений Костромской области и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих в государственных органах Костромской области" администрация Вохомского муниципального района постановляет:
  2. 1. Повысить с 1 июня 2011 года на 6,5% процента объем бюджетных ассигнований, предусмотренных в районном бюджете на 2011 год главным распорядителям средств районного бюджета на оплату труда работников подведомственных муниципальных учреждений Вохомского муниципального района и работников, осуществляющих деятельность по профессиям рабочих в органах местного самоуправления Вохомского муниципального района.
  3. 2. Главным распорядителям средств районного бюджета принять меры по повышению оплаты труда работников подведомственных муниципальных учреждений Вохомского муниципального района и работников, осуществляющих деятельность по профессиям рабочих в органах местного самоуправления Вохомского муниципального района, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления.
  4. 3. Финансовому отделу администраций Вохомского муниципального района (Скрябина Н.В.) подготовить проект решения Собрания депутатов Вохомского муниципального района о внесении изменений в решение Собрания депутатов Вохомского муниципального района "О бюджете Вохомского муниципального района на 2011 год", связанных с реализацией настоящего постановления.
  5. 4. Рекомендовать главам сельских поселений Вохомского муниципального района принять аналогичные решения по повышению оплаты труда работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета поселений.
  6. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставить за главой администрации Вохомского муниципального района Адеевым А.М.
  7. 6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением пункта 1, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.06.2011.
  8. Пункт 1 настоящего постановления вступает в силу со дня вступления в силу решения Собрания депутатов Вохомского муниципального района о внесении изменений в решение Собрания депутатов Вохомского муниципального района "О бюджете Вохомского муниципального района на 2011 год", связанный с реализацией настоящего постановления.
  9. Глава администрации
  10. Вохомского
  11. муниципального района
  12. Костромской области
  13. А.М.АДЕЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 23 августа 2011 года № 1166 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 25 августа 2011 года № 1177 / Костромская область