» » » О представлении регионами информации о количестве лиц, участвующих в ГИА в форме ГВЭ в 2010

О представлении регионами информации о количестве лиц, участвующих в ГИА в форме ГВЭ в 2010


Российская Федерация
Письмо Рособрнадзора от 08 декабря 2010 года № 10-1639/12
О представлении регионами информации о количестве лиц, участвующих в ГИА в форме ГВЭ в 2010/2011 учебном году
Принято
Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки
  1. Органы исполнительной власти 
    субъектов Российской Федерации, 
    осуществляющие управление в 
    сфере образования
  2. В целях организованного проведения государственной (итоговой) аттестации и своевременного обеспечения экзаменационными материалами при проведении государственного выпускного экзамена для выпускников образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы, освобождаемых от отбывания наказания не ранее чем за три месяца до начала государственной (итоговой) аттестации, а также для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, выезжающих на российские или международные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы, на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство, направляемых по медицинским показаниям в лечебно-профилактические и иные учреждения для проведения лечебно-оздоровительных и реабилитационных мероприятий в период проведения государственной (итоговой) аттестации, просим направить информацию о наличии таких выпускников.
  3. Кроме того, необходимо согласовать сроки проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы, освобождаемых от отбывания наказания не ранее чем за три месяца до начала государственной (итоговой) аттестации.
  4. Запрашиваемую информацию просим направить в срок до 21 января 2011 г. в Управление оценки качества образования по адресу: ул. Шаболовка, д.33, Москва, ГСП-7, 117997 и по электронной почте: volegov@obrnadzor.gov.ru .
  5. Начальник
  6. В.Н.Шаулин
  7. Аминат Усмановна Асаева
  8. (495) 954-61-71

Предыдущая новость - Информационное письмо ФСТ от 24 декабря 2010 года № НБ-10486

Следующая новость - Письмо Росздравнадзора от 02.12.2010 N 04И-1242