» » » Постановление от 05 мая 2011 года № 611 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 05 мая 2011 года № 611 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 05 мая 2011 года № 611
Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа город Шарья субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с оказанием населению городского округа город Шарья услуг бань
Принято
Главой Администрации городского округа город Шарья Костромской области
  1. 1. Утвердить Порядок предоставления из бюджета городского округа город Шарья субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с оказанием населению городского округа город Шарья услуг бань (прилагается).
  2. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
  3. 3. Постановление администрации городского округа город Шарья Костромской области от 01.07.2010 N 825 "О порядке предоставления из бюджета городского округа субсидий на возмещение выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению городского округа город Шарья жилищно-коммунальные услуги по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек" в части услуг бань признать утратившим силу.
  4. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Глава городского округа
  6. город Шарья
  7. Костромской области
  8. В.В.КЛИМОВ
Приложение
к Постановлению от 05 мая 2011 года № 611
Порядок
Порядок предоставления из бюджета городского округа город шарья субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с оказанием населению городского округа город шарья услуг бань
  1. 1. Настоящий порядок определяет условия и правила предоставления из бюджета городского округа город Шарья субсидий юридическим лицам, (далее - "Получателям субсидий") в целях возмещение части затрат, связанных с оказанием населению городского округа город Шарья услуг бань.
  2. 2. Финансовое обеспечение расходов по предоставлению субсидий Получателям субсидий на возмещение части затрат, связанных с оказанием населению городского округа город Шарья услуг бань, осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете городского округа город Шарья Комитету жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации городского округа город Шарья Костромской области (далее - "Комитет") в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета городского округа город Шарья по следующим кодам классификации расходов бюджета:
  3. - по подразделу 0502 "Коммунальное хозяйство"
  4. - по целевой статье 3610500 "Мероприятия в области коммунального хозяйства"
  5. - по виду расходов 006 "Субсидии юридическим лицам".
  6. 3. Субсидии из бюджета городского округа город Шарья предоставляются "Получателям субсидий" в целях возмещение части затрат, связанных с оказанием населению городского округа город Шарья услуг бань по тарифам, установленным решением Думы городского округа город Шарья и не обеспечивающим возмещение издержек (далее - субсидии), на основании договора, заключаемого "Комитетом" с "Получателями субсидий".
  7. 4. Ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, "Получатель субсидий" представляет в "Комитет" счет-фактуру на возмещение субсидий и расчет субсидий (далее - расчет). Размер субсидий рассчитывается исходя из стоимости фактически оказанного населению объема услуг бани по тарифам, установленным в соответствии с законодательством РФ для организации предоставляющей эти услуги и стоимости фактически оказанного объема услуг бани по тарифам, установленным для населения решением Думы городского округа город Шарья.
  8. W = VTо - VTн
  9. где: W - сумма субсидий,
  10. V- количество предоставленных услуг,
  11. Tо - тариф на услугу, установленный в соответствии с законодательством РФ для организации,
  12. Tн - тариф на услугу, установленный для населения решением Думы городского округа город Шарья.
  13. 5. "Комитет" в течение трех дней с даты получения расчета проверяет его, формирует платежное поручение для перечисления денежных средств и направляет его с расчетом, подписанным Председателем Комитета, в Территориальное отделение по городу Шарья и Шарьинскому муниципальному району Департамента финансов Костромской области.
  14. 6. Финансовое управление администрации городского округа город Шарья в установленном им порядке осуществляет в пределах остатка лимитов бюджетных обязательств, отраженных на лицевом счете "Комитета" перечисление субсидий на расчетный счет "Получателя субсидий".
  15. 7. Контроль за правильностью и обоснованностью размера заявленных субсидий Получателем субсидий осуществляется Комитетом.
  16. Излишне перечисленные субсидии подлежат зачету в счет предстоящих платежей, а оставшаяся не возмещенной после проведения зачета сумма излишне перечисленных субсидий подлежит возврату в бюджет городского округа город Шарья в порядке, установленном законодательством.

Предыдущая новость - Постановление от 17 мая 2011 года № 662 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 10 мая 2011 года № 616 / Костромская область